X giornata
Pagina 1 di 1
FORMAZIONE
LA TRATTORIA
MARCHETTI
AGOSTINI
JOSE' ANGEL
JONATHAN
CERCI
ILICIC (c)
MAXI MORALEZ
C.LEDESMA (v.c)
NENE'
MAXI LOPEZ
P.GONZALEZ
BIZZARRI
MAICON
BARZAGLI
THIAGO MOTTA
SNEIJDER
FORLAN
PALACIO
MARCHETTI
AGOSTINI
JOSE' ANGEL
JONATHAN
CERCI
ILICIC (c)
MAXI MORALEZ
C.LEDESMA (v.c)
NENE'
MAXI LOPEZ
P.GONZALEZ
BIZZARRI
MAICON
BARZAGLI
THIAGO MOTTA
SNEIJDER
FORLAN
PALACIO
Paolo- Ospite
Re: X giornata
A.C. Irt
Il 6 politico FREY(vc)
" " " SAMUEL
" " " MESTO
Tempesta Perfetta NESTA
Alzati e cammina LAZZARI
Pepp MIGLIACCIO
Il 6 politico CAMBIASSO
Juanito VARGAS
Aladino GILARDINO
Man à smerz MUTU (c)
3 MATRI sopra il cielo
PANCA
Il dandy CANNAVARO
Il CanCan CANINI
R. ALVAREZ
M. VELOSO
L'uomo lupo PELLISSIER
Il GhezzoGHEZZAL
Il 6 politico FREY(vc)
" " " SAMUEL
" " " MESTO
Tempesta Perfetta NESTA
Alzati e cammina LAZZARI
Pepp MIGLIACCIO
Il 6 politico CAMBIASSO
Juanito VARGAS
Aladino GILARDINO
Man à smerz MUTU (c)
3 MATRI sopra il cielo
PANCA
Il dandy CANNAVARO
Il CanCan CANINI
R. ALVAREZ
M. VELOSO
L'uomo lupo PELLISSIER
Il GhezzoGHEZZAL
Gig1- Ospite
Formazione
Abbiati
Thiago Silva
Abate
Benatia
Seedorf
Aquilani
Hamsik VC
Cossu
Di Natale C
Di Vaio
Acquafresca
Amelia
Danilo
Antonelli
Asamoah
Candreva
Bergessio
Miccoli
Thiago Silva
Abate
Benatia
Seedorf
Aquilani
Hamsik VC
Cossu
Di Natale C
Di Vaio
Acquafresca
Amelia
Danilo
Antonelli
Asamoah
Candreva
Bergessio
Miccoli
Samba- Ospite
Delko c.m.
handanovic
silvestre
burdisso
mantovani
isla (C)
nainggolan (VC)
parolo
pjanic
klose
osvlado
eder
sos
antonioli
zaccardo
chiellini
birsa
stankovic
giovinco
zarate
silvestre
burdisso
mantovani
isla (C)
nainggolan (VC)
parolo
pjanic
klose
osvlado
eder
sos
antonioli
zaccardo
chiellini
birsa
stankovic
giovinco
zarate
Mr Delko- Ospite
P&P DREAM TEAM
BUFFON
BALZARETTI(C)
RANOCCHIA
KONKò
JOVETIC(VC)
ZAHAVI
GOMEZ
BIABIANY
HERNANDEZ
BOJAN
DENIS
PANKINA
ANDUJAR
MASIELLO
BONUCCI
KUCKA
BEHRAMI
PATO
QUAGLIARELLA
BALZARETTI(C)
RANOCCHIA
KONKò
JOVETIC(VC)
ZAHAVI
GOMEZ
BIABIANY
HERNANDEZ
BOJAN
DENIS
PANKINA
ANDUJAR
MASIELLO
BONUCCI
KUCKA
BEHRAMI
PATO
QUAGLIARELLA
zi pepp- Ospite
formazione
De Sanctis
Campagnaro (VC)
Dias
Domizzi
Hernanes
Dzemaili
Cigarini
Valdes
Cavani (C)
Calaiò
Vucinic
SOS
Rosati
Aronica
Fernandez
Biondini
Galloppa
Pandev
Larrivey
Campagnaro (VC)
Dias
Domizzi
Hernanes
Dzemaili
Cigarini
Valdes
Cavani (C)
Calaiò
Vucinic
SOS
Rosati
Aronica
Fernandez
Biondini
Galloppa
Pandev
Larrivey
Gds- Ospite
form
J.Cesar
Radu
Comotto
Biava
De Rossi
Maggio
Torje
Vidal
Cisse(c)
Floro Flores
Robinho(vc)
sos:
castellazzi
lucio
kaladze
montolivo
zanetti
lavezzi
caracciolo
Radu
Comotto
Biava
De Rossi
Maggio
Torje
Vidal
Cisse(c)
Floro Flores
Robinho(vc)
sos:
castellazzi
lucio
kaladze
montolivo
zanetti
lavezzi
caracciolo
Seifer- Ospite
Old John Campionato
Boruc
chivu
gamberini
lichsteiner
d'agostino
lamela
ramirez(vc)
conti
ibrahimovic(c)
destro
brienza
Panchina:
Sorrentino
angelo
bovo
dossena
armero
meggiorini
milito
chivu
gamberini
lichsteiner
d'agostino
lamela
ramirez(vc)
conti
ibrahimovic(c)
destro
brienza
Panchina:
Sorrentino
angelo
bovo
dossena
armero
meggiorini
milito
Old John- Ospite
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|